|
29/09/2018 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "B" |
5-1 |
CTM GASTEIZ "C" |
|
29/09/2018 |
09:30 |
LAUTARO "A" |
4-3 |
LAUTARO "B" |
|
29/09/2018 |
09:30 |
GAILAK "C" |
4-2 |
ANAITASUNA "A" |
|
29/09/2018 |
09:30 |
OBERENA "A" |
4-2 |
NATACION PAMPLONA "A" |
|
|
29/09/2018 |
11:45 |
OBERENA "A" |
2-4 |
GAILAK "C" |
|
29/09/2018 |
11:45 |
NATACION PAMPLONA "A" |
1-5 |
LAUTARO "A" |
|
29/09/2018 |
11:45 |
ANAITASUNA "A" |
5-1 |
CTM GASTEIZ "C" |
|
29/09/2018 |
11:45 |
LAUTARO "B" |
0-6 |
CTM GASTEIZ "B" |
|
|
20/10/2018 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "B" |
4-3 |
ANAITASUNA "A" |
|
20/10/2018 |
09:30 |
LAUTARO "B" |
4-2 |
NATACION PAMPLONA "A" |
|
20/10/2018 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "C" |
0-6 |
OBERENA "A" |
|
20/10/2018 |
09:30 |
LAUTARO "A" |
6-0 |
GAILAK "C" |
|
|
20/10/2018 |
11:45 |
LAUTARO "A" |
6-0 |
CTM GASTEIZ "C" |
|
20/10/2018 |
11:45 |
GAILAK "C" |
4-3 |
LAUTARO "B" |
|
20/10/2018 |
11:45 |
OBERENA "A" |
4-2 |
ANAITASUNA "A" |
|
20/10/2018 |
11:45 |
NATACION PAMPLONA "A" |
0-6 |
CTM GASTEIZ "B" |
|
|
25/11/2018 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "B" |
3-4 |
OBERENA "A" |
|
25/11/2018 |
09:30 |
NATACION PAMPLONA "A" |
2-4 |
GAILAK "C" |
|
25/11/2018 |
09:30 |
ANAITASUNA "A" |
1-5 |
LAUTARO "A" |
|
25/11/2018 |
09:30 |
LAUTARO "B" |
5-1 |
CTM GASTEIZ "C" |
|
|
25/11/2018 |
11:45 |
LAUTARO "B" |
5-1 |
ANAITASUNA "A" |
|
25/11/2018 |
11:45 |
CTM GASTEIZ "C" |
3-4 |
NATACION PAMPLONA "A" |
|
25/11/2018 |
11:45 |
LAUTARO "A" |
4-2 |
OBERENA "A" |
|
25/11/2018 |
11:45 |
GAILAK "C" |
3-4 |
CTM GASTEIZ "B" |
|
|
01/12/2018 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "B" |
4-3 |
LAUTARO "A" |
|
01/12/2018 |
09:30 |
GAILAK "C" |
3-4 |
CTM GASTEIZ "C" |
|
01/12/2018 |
09:30 |
OBERENA "A" |
4-2 |
LAUTARO "B" |
|
01/12/2018 |
09:30 |
NATACION PAMPLONA "A" |
4-2 |
ANAITASUNA "A" |
|
|
01/12/2018 |
11:45 |
NATACION PAMPLONA "A" |
2-4 |
OBERENA "A" |
|
ABC OBERENA "A" |
XYZ NATACION PAMPLONA "A" |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | JESUS MARIA LARRION BA?OS |
Y | DAVID ECAY RIPA |
11-8 |
11-9 |
17-15 |
|
|
3-0 |
1 - 0 |
B | RAYMUND FAJARDO ALCANTARA |
X | SERGIO ZABALZA IZQUIERDO |
11-5 |
12-10 |
5-11 |
11-7 |
|
3-1 |
2 - 0 |
C | HUGO ELIZARI PEREZ |
Z | JAVIER BAUTISTA ARGUI?ARIZ |
9-11 |
8-11 |
12-10 |
5-11 |
|
1-3 |
2 - 1 |
A | JESUS MARIA LARRION BA?OS |
X | SERGIO ZABALZA IZQUIERDO |
11-6 |
11-7 |
11-4 |
|
|
3-0 |
3 - 1 |
C | HUGO ELIZARI PEREZ |
Y | DAVID ECAY RIPA |
11-7 |
6-11 |
11-4 |
6-11 |
6-11 |
2-3 |
3 - 2 |
B | RAYMUND FAJARDO ALCANTARA |
Z | JAVIER BAUTISTA ARGUI?ARIZ |
4-11 |
11-6 |
14-12 |
12-14 |
13-11 |
3-2 |
4 - 2 |
|
01/12/2018 |
11:45 |
ANAITASUNA "A" |
4-3 |
GAILAK "C" |
|
ABC GAILAK "C" |
XYZ ANAITASUNA "A" |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | ANDER LOOR SOTOMAYOR |
Y | HECTOR TORRE JIMENEZ |
11-8 |
16-14 |
11-9 |
|
|
3-0 |
1 - 0 |
B | LUCAS DAMIAN CAJARAVILLE BLANCO |
X | I?AKI MUTILVA FERNANDEZ |
11-3 |
11-5 |
11-1 |
|
|
3-0 |
2 - 0 |
C | JESUS MARIA PLAZA FERNANDEZ |
Z | JESUS ECHEVERRIA MOLINERO |
8-11 |
11-9 |
13-11 |
6-11 |
3-11 |
2-3 |
2 - 1 |
A | ANDER LOOR SOTOMAYOR |
X | I?AKI MUTILVA FERNANDEZ |
11-2 |
11-8 |
13-11 |
|
|
3-0 |
3 - 1 |
C | JESUS MARIA PLAZA FERNANDEZ |
Y | HECTOR TORRE JIMENEZ |
6-11 |
1-11 |
13-11 |
7-11 |
|
1-3 |
3 - 2 |
B | LUCAS DAMIAN CAJARAVILLE BLANCO |
Z | JESUS ECHEVERRIA MOLINERO |
12-14 |
8-11 |
10-12 |
|
|
0-3 |
3 - 3 |
D | LUCAS DAMIAN CAJARAVILLE BLANCO JESUS MARIA PLAZA FERNANDEZ |
D | HECTOR TORRE JIMENEZ JESUS ECHEVERRIA MOLINERO |
8-11 |
7-11 |
11-6 |
11-6 |
5-11 |
2-3 |
3 - 4 |
|
01/12/2018 |
11:45 |
LAUTARO "B" |
1-5 |
LAUTARO "A" |
|
ABC LAUTARO "B" |
XYZ LAUTARO "A" |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | JOSE RAMON MONTOYA GOMEZ |
Y | IXAI RODRIGUEZ PEREZ |
9-11 |
3-11 |
2-11 |
|
|
0-3 |
0 - 1 |
B | IGOR GARCIA ROBLES |
X | ROBERTO BUSTILLO SAN JUAN |
11-5 |
11-8 |
11-8 |
|
|
3-0 |
1 - 1 |
C | MANUEL ALVAREZ DEL VAL |
Z | JOSE ANTONIO BLANCO FERNANDEZ |
9-11 |
11-2 |
7-11 |
11-5 |
9-11 |
2-3 |
1 - 2 |
A | JOSE RAMON MONTOYA GOMEZ |
X | ROBERTO BUSTILLO SAN JUAN |
8-11 |
9-11 |
11-4 |
10-12 |
|
1-3 |
1 - 3 |
C | MANUEL ALVAREZ DEL VAL |
Y | IXAI RODRIGUEZ PEREZ |
12-10 |
6-11 |
10-12 |
11-6 |
5-11 |
2-3 |
1 - 4 |
B | IGOR GARCIA ROBLES |
Z | JOSE ANTONIO BLANCO FERNANDEZ |
11-9 |
4-11 |
8-11 |
9-11 |
|
1-3 |
1 - 5 |
|
01/12/2018 |
11:45 |
CTM GASTEIZ "C" |
1-5 |
CTM GASTEIZ "B" |
|
ABC CTM GASTEIZ "C" |
XYZ CTM GASTEIZ "B" |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | IÑAKI MARTINEZ ESCUDERO |
Y | UNAX MIRANDA MARTIN |
11-6 |
11-9 |
11-9 |
|
|
3-0 |
1 - 0 |
B | JOKIN REGUERO FERNANDEZ DE ARANGIZ |
X | ARTURO DE LA MATA ARMERO |
3-11 |
7-11 |
5-11 |
|
|
0-3 |
1 - 1 |
C | IÑIGO SOMOVILLA ALONSO |
Z | IKER GONZALEZ CABRERIZO |
1-11 |
9-11 |
7-11 |
|
|
0-3 |
1 - 2 |
A | IÑAKI MARTINEZ ESCUDERO |
X | ARTURO DE LA MATA ARMERO |
12-10 |
9-11 |
8-11 |
7-11 |
|
1-3 |
1 - 3 |
C | IÑIGO SOMOVILLA ALONSO |
Y | UNAX MIRANDA MARTIN |
11-7 |
10-12 |
10-12 |
8-11 |
|
1-3 |
1 - 4 |
B | JOKIN REGUERO FERNANDEZ DE ARANGIZ |
Z | IKER GONZALEZ CABRERIZO |
5-11 |
6-11 |
11-6 |
9-11 |
|
1-3 |
1 - 5 |
|
|
20/01/2019 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "B" |
4-3 |
LAUTARO "B" |
|
20/01/2019 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "C" |
2-4 |
ANAITASUNA "A" |
|
20/01/2019 |
09:30 |
LAUTARO "A" |
4-3 |
NATACION PAMPLONA "A" |
|
20/01/2019 |
09:30 |
GAILAK "C" |
6-0 |
OBERENA "A" |
|
|
20/01/2019 |
11:45 |
GAILAK "C" |
2-4 |
LAUTARO "A" |
|
20/01/2019 |
11:45 |
OBERENA "A" |
4-2 |
CTM GASTEIZ "C" |
|
20/01/2019 |
11:45 |
NATACION PAMPLONA "A" |
4-2 |
LAUTARO "B" |
|
20/01/2019 |
11:45 |
ANAITASUNA "A" |
4-3 |
CTM GASTEIZ "B" |
|
|
10/02/2019 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "C" |
0-6 |
LAUTARO "A" |
|
10/02/2019 |
09:30 |
LAUTARO "B" |
0-6 |
GAILAK "C" |
|
10/02/2019 |
09:30 |
ANAITASUNA "A" |
2-4 |
OBERENA "A" |
|
10/02/2019 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "B" |
6-0 |
NATACION PAMPLONA "A" |
|
|
10/02/2019 |
11:45 |
OBERENA "A" |
0-6 |
CTM GASTEIZ "B" |
|
10/02/2019 |
11:45 |
GAILAK "C" |
6-0 |
NATACION PAMPLONA "A" |
|
10/02/2019 |
11:45 |
LAUTARO "A" |
5-1 |
ANAITASUNA "A" |
|
10/02/2019 |
11:45 |
CTM GASTEIZ "C" |
4-2 |
LAUTARO "B" |
|
|
09/03/2019 |
09:30 |
ANAITASUNA "A" |
4-2 |
LAUTARO "B" |
|
09/03/2019 |
09:30 |
NATACION PAMPLONA "A" |
3-4 |
CTM GASTEIZ "C" |
|
09/03/2019 |
09:30 |
OBERENA "A" |
1-5 |
LAUTARO "A" |
|
09/03/2019 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "B" |
3-4 |
GAILAK "C" |
|
|
09/03/2019 |
11:45 |
LAUTARO "A" |
5-1 |
CTM GASTEIZ "B" |
|
09/03/2019 |
11:45 |
CTM GASTEIZ "C" |
4-2 |
GAILAK "C" |
|
09/03/2019 |
11:45 |
LAUTARO "B" |
4-2 |
OBERENA "A" |
|
09/03/2019 |
11:45 |
ANAITASUNA "A" |
3-4 |
NATACION PAMPLONA "A" |
|