|
29/09/2018 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "B" |
5-1 |
CTM GASTEIZ "C" |
|
29/09/2018 |
09:30 |
LAUTARO "A" |
4-3 |
LAUTARO "B" |
|
29/09/2018 |
09:30 |
GAILAK "C" |
4-2 |
ANAITASUNA "A" |
|
29/09/2018 |
09:30 |
OBERENA "A" |
4-2 |
NATACION PAMPLONA "A" |
|
|
29/09/2018 |
11:45 |
OBERENA "A" |
2-4 |
GAILAK "C" |
|
29/09/2018 |
11:45 |
NATACION PAMPLONA "A" |
1-5 |
LAUTARO "A" |
|
29/09/2018 |
11:45 |
ANAITASUNA "A" |
5-1 |
CTM GASTEIZ "C" |
|
29/09/2018 |
11:45 |
LAUTARO "B" |
0-6 |
CTM GASTEIZ "B" |
|
|
20/10/2018 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "B" |
4-3 |
ANAITASUNA "A" |
|
20/10/2018 |
09:30 |
LAUTARO "B" |
4-2 |
NATACION PAMPLONA "A" |
|
20/10/2018 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "C" |
0-6 |
OBERENA "A" |
|
20/10/2018 |
09:30 |
LAUTARO "A" |
6-0 |
GAILAK "C" |
|
|
20/10/2018 |
11:45 |
LAUTARO "A" |
6-0 |
CTM GASTEIZ "C" |
|
ABC LAUTARO "A" |
XYZ CTM GASTEIZ "C" |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | IXAI RODRIGUEZ PEREZ |
Y | HAIZEA VILLARROYA ARMENTEROS |
11-6 |
11-4 |
11-5 |
|
|
3-0 |
1 - 0 |
B | JOSE ANTONIO BLANCO FERNANDEZ |
X | IÑAKI MARTINEZ ESCUDERO |
11-7 |
6-11 |
11-5 |
12-10 |
|
3-1 |
2 - 0 |
C | IÑIGO LOPEZ ZABARTE |
Z | JOKIN REGUERO FERNANDEZ DE ARANGIZ |
11-6 |
11-5 |
11-4 |
|
|
3-0 |
3 - 0 |
A | IXAI RODRIGUEZ PEREZ |
X | IÑAKI MARTINEZ ESCUDERO |
11-4 |
11-4 |
11-8 |
|
|
3-0 |
4 - 0 |
C | IÑIGO LOPEZ ZABARTE |
Y | HAIZEA VILLARROYA ARMENTEROS |
11-5 |
11-9 |
11-3 |
|
|
3-0 |
5 - 0 |
B | JOSE ANTONIO BLANCO FERNANDEZ |
Z | JOKIN REGUERO FERNANDEZ DE ARANGIZ |
12-14 |
14-12 |
11-9 |
11-8 |
|
3-1 |
6 - 0 |
|
20/10/2018 |
11:45 |
GAILAK "C" |
4-3 |
LAUTARO "B" |
|
ABC GAILAK "C" |
XYZ LAUTARO "B" |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | ASIER LLAVE LIBERAL |
Y | JOSE RAMON MONTOYA GOMEZ |
8-11 |
7-11 |
7-11 |
|
|
0-3 |
0 - 1 |
B | LUCAS DAMIAN CAJARAVILLE BLANCO |
X | MANUEL ALVAREZ DEL VAL |
11-9 |
8-11 |
11-9 |
8-11 |
11-13 |
2-3 |
0 - 2 |
C | MARTINS NOSA OSAWE |
Z | IGOR GARCIA ROBLES |
11-4 |
5-11 |
11-8 |
6-11 |
16-14 |
3-2 |
1 - 2 |
A | ASIER LLAVE LIBERAL |
X | MANUEL ALVAREZ DEL VAL |
7-11 |
6-11 |
5-11 |
|
|
0-3 |
1 - 3 |
C | MARTINS NOSA OSAWE |
Y | JOSE RAMON MONTOYA GOMEZ |
2-11 |
11-8 |
13-11 |
9-11 |
11-2 |
3-2 |
2 - 3 |
B | LUCAS DAMIAN CAJARAVILLE BLANCO |
Z | IGOR GARCIA ROBLES |
12-10 |
8-11 |
11-5 |
11-7 |
|
3-1 |
3 - 3 |
D | LUCAS DAMIAN CAJARAVILLE BLANCO MARTINS NOSA OSAWE |
D | MANUEL ALVAREZ DEL VAL JOSE RAMON MONTOYA GOMEZ |
13-11 |
11-8 |
15-13 |
|
|
3-0 |
4 - 3 |
|
20/10/2018 |
11:45 |
OBERENA "A" |
4-2 |
ANAITASUNA "A" |
|
ABC ANAITASUNA "A" |
XYZ OBERENA "A" |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | HECTOR TORRE JIMENEZ |
Y | JESUS MARIA LARRION BA?OS |
9-11 |
7-11 |
12-14 |
|
|
0-3 |
0 - 1 |
B | JESUS ECHEVERRIA MOLINERO |
X | LUIS IZKUE SALINAS |
8-11 |
11-8 |
6-11 |
11-8 |
10-12 |
2-3 |
0 - 2 |
C | CESAR CASADO MARTIN |
Z | HUGO ELIZARI PEREZ |
4-11 |
10-12 |
8-11 |
|
|
0-3 |
0 - 3 |
A | HECTOR TORRE JIMENEZ |
X | LUIS IZKUE SALINAS |
8-11 |
11-7 |
9-11 |
11-7 |
11-5 |
3-2 |
1 - 3 |
C | CESAR CASADO MARTIN |
Y | JESUS MARIA LARRION BA?OS |
0-11 |
5-11 |
1-11 |
|
|
0-3 |
1 - 4 |
B | JESUS ECHEVERRIA MOLINERO |
Z | HUGO ELIZARI PEREZ |
11-3 |
16-14 |
11-3 |
|
|
3-0 |
2 - 4 |
|
20/10/2018 |
11:45 |
NATACION PAMPLONA "A" |
0-6 |
CTM GASTEIZ "B" |
|
ABC CTM GASTEIZ "B" |
XYZ NATACION PAMPLONA "A" |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | ARTURO DE LA MATA GALLEGO |
Y | JAVIER BAUTISTA ARGUI?ARIZ |
11-5 |
11-5 |
11-5 |
|
|
3-0 |
1 - 0 |
B | IKER GONZALEZ CABRERIZO |
X | DAVID ECAY RIPA |
9-11 |
11-1 |
11-8 |
14-12 |
|
3-1 |
2 - 0 |
C | ROBERTO CARRERAS DUQUE |
Z | ANDER MARRO OJER |
11-7 |
11-8 |
11-5 |
|
|
3-0 |
3 - 0 |
A | ARTURO DE LA MATA GALLEGO |
X | DAVID ECAY RIPA |
11-2 |
11-8 |
11-8 |
|
|
3-0 |
4 - 0 |
C | ROBERTO CARRERAS DUQUE |
Y | JAVIER BAUTISTA ARGUI?ARIZ |
8-11 |
11-6 |
8-11 |
13-11 |
12-10 |
3-2 |
5 - 0 |
B | IKER GONZALEZ CABRERIZO |
Z | SERGIO ZABALZA IZQUIERDO |
11-6 |
11-8 |
11-9 |
|
|
3-0 |
6 - 0 |
|
|
25/11/2018 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "B" |
3-4 |
OBERENA "A" |
|
25/11/2018 |
09:30 |
NATACION PAMPLONA "A" |
2-4 |
GAILAK "C" |
|
25/11/2018 |
09:30 |
ANAITASUNA "A" |
1-5 |
LAUTARO "A" |
|
25/11/2018 |
09:30 |
LAUTARO "B" |
5-1 |
CTM GASTEIZ "C" |
|
|
25/11/2018 |
11:45 |
LAUTARO "B" |
5-1 |
ANAITASUNA "A" |
|
25/11/2018 |
11:45 |
CTM GASTEIZ "C" |
3-4 |
NATACION PAMPLONA "A" |
|
25/11/2018 |
11:45 |
LAUTARO "A" |
4-2 |
OBERENA "A" |
|
25/11/2018 |
11:45 |
GAILAK "C" |
3-4 |
CTM GASTEIZ "B" |
|
|
01/12/2018 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "B" |
4-3 |
LAUTARO "A" |
|
01/12/2018 |
09:30 |
GAILAK "C" |
3-4 |
CTM GASTEIZ "C" |
|
01/12/2018 |
09:30 |
OBERENA "A" |
4-2 |
LAUTARO "B" |
|
01/12/2018 |
09:30 |
NATACION PAMPLONA "A" |
4-2 |
ANAITASUNA "A" |
|
|
01/12/2018 |
11:45 |
NATACION PAMPLONA "A" |
2-4 |
OBERENA "A" |
|
01/12/2018 |
11:45 |
ANAITASUNA "A" |
4-3 |
GAILAK "C" |
|
01/12/2018 |
11:45 |
LAUTARO "B" |
1-5 |
LAUTARO "A" |
|
01/12/2018 |
11:45 |
CTM GASTEIZ "C" |
1-5 |
CTM GASTEIZ "B" |
|
|
20/01/2019 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "B" |
4-3 |
LAUTARO "B" |
|
20/01/2019 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "C" |
2-4 |
ANAITASUNA "A" |
|
20/01/2019 |
09:30 |
LAUTARO "A" |
4-3 |
NATACION PAMPLONA "A" |
|
20/01/2019 |
09:30 |
GAILAK "C" |
6-0 |
OBERENA "A" |
|
|
20/01/2019 |
11:45 |
GAILAK "C" |
2-4 |
LAUTARO "A" |
|
20/01/2019 |
11:45 |
OBERENA "A" |
4-2 |
CTM GASTEIZ "C" |
|
20/01/2019 |
11:45 |
NATACION PAMPLONA "A" |
4-2 |
LAUTARO "B" |
|
20/01/2019 |
11:45 |
ANAITASUNA "A" |
4-3 |
CTM GASTEIZ "B" |
|
|
10/02/2019 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "C" |
0-6 |
LAUTARO "A" |
|
10/02/2019 |
09:30 |
LAUTARO "B" |
0-6 |
GAILAK "C" |
|
10/02/2019 |
09:30 |
ANAITASUNA "A" |
2-4 |
OBERENA "A" |
|
10/02/2019 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "B" |
6-0 |
NATACION PAMPLONA "A" |
|
|
10/02/2019 |
11:45 |
OBERENA "A" |
0-6 |
CTM GASTEIZ "B" |
|
10/02/2019 |
11:45 |
GAILAK "C" |
6-0 |
NATACION PAMPLONA "A" |
|
10/02/2019 |
11:45 |
LAUTARO "A" |
5-1 |
ANAITASUNA "A" |
|
10/02/2019 |
11:45 |
CTM GASTEIZ "C" |
4-2 |
LAUTARO "B" |
|
|
09/03/2019 |
09:30 |
ANAITASUNA "A" |
4-2 |
LAUTARO "B" |
|
09/03/2019 |
09:30 |
NATACION PAMPLONA "A" |
3-4 |
CTM GASTEIZ "C" |
|
09/03/2019 |
09:30 |
OBERENA "A" |
1-5 |
LAUTARO "A" |
|
09/03/2019 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "B" |
3-4 |
GAILAK "C" |
|
|
09/03/2019 |
11:45 |
LAUTARO "A" |
5-1 |
CTM GASTEIZ "B" |
|
09/03/2019 |
11:45 |
CTM GASTEIZ "C" |
4-2 |
GAILAK "C" |
|
09/03/2019 |
11:45 |
LAUTARO "B" |
4-2 |
OBERENA "A" |
|
09/03/2019 |
11:45 |
ANAITASUNA "A" |
3-4 |
NATACION PAMPLONA "A" |
|