|
29/09/2018 |
10:00 |
OARGI "A" |
4-3 |
CTM GASTEIZ "A" |
|
29/09/2018 |
17:00 |
GAILAK "A" |
6-0 |
GAILAK "B" |
|
29/09/2018 |
17:30 |
GURE TALDE |
2-4 |
IRÚN LEKA ENEA "A" |
|
30/09/2018 |
10:00 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
4-2 |
CTM ARTXANDAKO "A" |
|
|
13/10/2018 |
16:30 |
CTM ARTXANDAKO "A" |
1-5 |
GURE TALDE |
|
13/10/2018 |
17:00 |
GAILAK "A" |
5-1 |
OARGI "A" |
|
13/10/2018 |
17:00 |
GAILAK "B" |
0-6 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
|
14/10/2018 |
10:30 |
IRÚN LEKA ENEA "A" |
2-4 |
CTM GASTEIZ "A" |
|
|
20/10/2018 |
10:00 |
OARGI "A" |
4-3 |
IRÚN LEKA ENEA "A" |
|
20/10/2018 |
11:00 |
CTM GASTEIZ "A" |
4-2 |
CTM ARTXANDAKO "A" |
|
20/10/2018 |
17:30 |
GURE TALDE |
3-4 |
GAILAK "B" |
|
21/10/2018 |
10:00 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
4-3 |
GAILAK "A" |
|
|
27/10/2018 |
11:00 |
CTM GASTEIZ "A" |
5-1 |
GAILAK "B" |
|
27/10/2018 |
16:30 |
CTM ARTXANDAKO "A" |
2-4 |
OARGI "A" |
|
27/10/2018 |
17:30 |
GURE TALDE |
3-4 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
|
28/10/2018 |
10:30 |
IRÚN LEKA ENEA "A" |
0-6 |
GAILAK "A" |
|
|
24/11/2018 |
17:00 |
GAILAK "A" |
6-0 |
GURE TALDE |
|
ABC GURE TALDE |
XYZ GAILAK "A" |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | EDER CASTRESANA MARTIN |
Y | ASIER VITORES ROJO |
3-11 |
11-13 |
11-9 |
11-8 |
9-11 |
2-3 |
0 - 1 |
B | ALEJANDRO MORENO GARCIA |
X | XABIER OTAZU MORENO |
5-11 |
9-11 |
11-9 |
11-7 |
4-11 |
2-3 |
0 - 2 |
C | AITOR INTXAURRAGA BLESA |
Z | ERLANTZ FONSECA MARCOS |
9-11 |
12-10 |
5-11 |
8-11 |
|
1-3 |
0 - 3 |
A | EDER CASTRESANA MARTIN |
X | XABIER OTAZU MORENO |
2-11 |
11-5 |
11-8 |
6-11 |
3-11 |
2-3 |
0 - 4 |
C | AITOR INTXAURRAGA BLESA |
Y | ASIER VITORES ROJO |
8-11 |
7-11 |
6-11 |
|
|
0-3 |
0 - 5 |
B | ALAIN CARRASCO HIDALGO |
Z | ERLANTZ FONSECA MARCOS |
3-11 |
2-11 |
5-11 |
|
|
0-3 |
0 - 6 |
|
24/11/2018 |
17:00 |
GAILAK "B" |
0-6 |
OARGI "A" |
|
ABC OARGI "A" |
XYZ GAILAK "B" |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | EMILIANO ANTON HERRERO |
Y | JORGE TEJEDOR NUÑEZ |
11-4 |
11-6 |
11-7 |
|
|
3-0 |
1 - 0 |
B | JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO |
X | JAVIER ORTEGA GOIKOETXEA |
11-8 |
8-11 |
11-8 |
11-8 |
|
3-1 |
2 - 0 |
C | JUAN RAMON URQUIZU CASADO |
Z | UNAI ARMAS MARDONES |
11-7 |
11-9 |
12-10 |
|
|
3-0 |
3 - 0 |
A | EMILIANO ANTON HERRERO |
X | JAVIER ORTEGA GOIKOETXEA |
10-12 |
11-7 |
11-9 |
11-5 |
|
3-1 |
4 - 0 |
C | JUAN RAMON URQUIZU CASADO |
Y | JORGE TEJEDOR NUÑEZ |
11-7 |
11-5 |
12-10 |
|
|
3-0 |
5 - 0 |
B | JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO |
Z | UNAI ARMAS MARDONES |
11-7 |
11-8 |
13-11 |
|
|
3-0 |
6 - 0 |
|
25/11/2018 |
10:00 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
5-1 |
CTM GASTEIZ "A" |
|
ABC CTM GASTEIZ "A" |
XYZ ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | UNAI CASAS VILLAN |
Y | JOSE ANTONIO EIZMENDI ARTEAGA |
6-11 |
3-11 |
7-11 |
|
|
0-3 |
0 - 1 |
B | PABLO LOMBRAÑA ALCALDE |
X | XABIER IGLESIAS BUCETA |
3-11 |
11-7 |
5-11 |
9-11 |
|
1-3 |
0 - 2 |
C | OSCAR TORRECILLA PORTILLA |
Z | DANIEL REBORDINOS MIRAMON |
7-11 |
10-12 |
11-9 |
2-11 |
|
1-3 |
0 - 3 |
A | UNAI CASAS VILLAN |
X | XABIER IGLESIAS BUCETA |
7-11 |
8-11 |
9-11 |
|
|
0-3 |
0 - 4 |
C | OSCAR TORRECILLA PORTILLA |
Y | JOSE ANTONIO EIZMENDI ARTEAGA |
11-13 |
4-11 |
7-11 |
|
|
0-3 |
0 - 5 |
B | PABLO LOMBRAÑA ALCALDE |
Z | DANIEL REBORDINOS MIRAMON |
11-9 |
11-8 |
7-11 |
11-9 |
|
3-1 |
1 - 5 |
|
25/11/2018 |
10:30 |
IRÚN LEKA ENEA "A" |
4-3 |
CTM ARTXANDAKO "A" |
|
ABC CTM ARTXANDAKO "A" |
XYZ IRÚN LEKA ENEA "A" |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | JOSE JOAQUIN DE FRANCISCO ELORZA |
Y | ALEX GUTIERREZ GARCIA |
11-7 |
11-8 |
11-9 |
|
|
3-0 |
1 - 0 |
B | ROBERTO PRADANOS MEMENDI |
X | AIMAR MIKELAJAUREGI IRIGOIEN |
12-14 |
6-11 |
13-11 |
7-11 |
|
1-3 |
1 - 1 |
C | JESUS MARIA SANCHEZ MARTIN |
Z | HAITZ MINGUEZ AZURMENDI |
10-12 |
7-11 |
8-11 |
|
|
0-3 |
1 - 2 |
A | JOSE JOAQUIN DE FRANCISCO ELORZA |
X | AIMAR MIKELAJAUREGI IRIGOIEN |
11-5 |
11-8 |
12-14 |
11-9 |
|
3-1 |
2 - 2 |
C | JESUS MARIA SANCHEZ MARTIN |
Y | ALEX GUTIERREZ GARCIA |
12-10 |
11-7 |
12-10 |
|
|
3-0 |
3 - 2 |
B | ROBERTO PRADANOS MEMENDI |
Z | HAITZ MINGUEZ AZURMENDI |
6-11 |
9-11 |
12-10 |
11-6 |
8-11 |
2-3 |
3 - 3 |
D | JOSE JOAQUIN DE FRANCISCO ELORZA ROBERTO PRADANOS MEMENDI |
D | AIMAR MIKELAJAUREGI IRIGOIEN HAITZ MINGUEZ AZURMENDI |
11-8 |
7-11 |
8-11 |
14-12 |
1-11 |
2-3 |
3 - 4 |
|
|
01/12/2018 |
10:00 |
OARGI "A" |
4-2 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
|
01/12/2018 |
11:00 |
CTM GASTEIZ "A" |
5-1 |
GURE TALDE |
|
01/12/2018 |
16:30 |
CTM ARTXANDAKO "A" |
0-6 |
GAILAK "A" |
|
02/12/2018 |
10:30 |
IRÚN LEKA ENEA "A" |
3-4 |
GAILAK "B" |
|
|
15/12/2018 |
10:00 |
OARGI "A" |
3-4 |
GURE TALDE |
|
15/12/2018 |
17:00 |
GAILAK "A" |
6-0 |
CTM GASTEIZ "A" |
|
15/12/2018 |
17:00 |
GAILAK "B" |
5-1 |
CTM ARTXANDAKO "A" |
|
16/12/2018 |
10:00 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
6-0 |
IRÚN LEKA ENEA "A" |
|
|
12/01/2019 |
11:00 |
CTM GASTEIZ "A" |
6-0 |
OARGI "A" |
|
12/01/2019 |
16:30 |
CTM ARTXANDAKO "A" |
3-4 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
|
12/01/2019 |
17:00 |
GAILAK "B" |
4-3 |
GAILAK "A" |
|
13/01/2019 |
10:30 |
IRÚN LEKA ENEA "A" |
2-4 |
GURE TALDE |
|
|
19/01/2019 |
10:00 |
OARGI "A" |
4-3 |
GAILAK "A" |
|
19/01/2019 |
11:00 |
CTM GASTEIZ "A" |
4-2 |
IRÚN LEKA ENEA "A" |
|
19/01/2019 |
17:30 |
GURE TALDE |
4-2 |
CTM ARTXANDAKO "A" |
|
20/01/2019 |
10:00 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
5-1 |
GAILAK "B" |
|
|
26/01/2019 |
16:30 |
CTM ARTXANDAKO "A" |
4-2 |
CTM GASTEIZ "A" |
|
26/01/2019 |
17:00 |
GAILAK "B" |
4-2 |
GURE TALDE |
|
26/01/2019 |
17:00 |
GAILAK "A" |
5-1 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
|
27/01/2019 |
10:30 |
IRÚN LEKA ENEA "A" |
3-4 |
OARGI "A" |
|
|
02/02/2019 |
10:00 |
OARGI "A" |
4-2 |
CTM ARTXANDAKO "A" |
|
02/02/2019 |
17:00 |
GAILAK "B" |
2-4 |
CTM GASTEIZ "A" |
|
02/02/2019 |
17:00 |
GAILAK "A" |
4-2 |
IRÚN LEKA ENEA "A" |
|
03/02/2019 |
10:00 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
4-2 |
GURE TALDE |
|
|
09/02/2019 |
10:00 |
OARGI "A" |
5-1 |
GAILAK "B" |
|
09/02/2019 |
11:00 |
CTM GASTEIZ "A" |
5-1 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
|
09/02/2019 |
16:30 |
CTM ARTXANDAKO "A" |
1-5 |
IRÚN LEKA ENEA "A" |
|
09/02/2019 |
17:30 |
GURE TALDE |
1-5 |
GAILAK "A" |
|
|
09/03/2019 |
17:00 |
GAILAK "A" |
6-0 |
CTM ARTXANDAKO "A" |
|
09/03/2019 |
17:00 |
GAILAK "B" |
4-3 |
IRÚN LEKA ENEA "A" |
|
09/03/2019 |
17:30 |
GURE TALDE |
4-2 |
CTM GASTEIZ "A" |
|
10/03/2019 |
10:00 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
4-2 |
OARGI "A" |
|
|
16/03/2019 |
11:00 |
CTM GASTEIZ "A" |
0-6 |
GAILAK "A" |
|
16/03/2019 |
16:30 |
CTM ARTXANDAKO "A" |
2-4 |
GAILAK "B" |
|
16/03/2019 |
17:30 |
GURE TALDE |
4-2 |
OARGI "A" |
|
17/03/2019 |
10:30 |
IRÚN LEKA ENEA "A" |
5-1 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
|