|
21/10/2023 |
09:30 |
IRÚN LEKA ENEA VETERANOS |
3-3 |
LEKA ENEA IRUN |
|
21/10/2023 |
09:30 |
OBERENA |
2-4 |
OARGI “A” |
|
21/10/2023 |
09:30 |
ANAITASUNA |
6-0 |
UNIVERSIDAD DE NAVARRA |
|
21/10/2023 |
09:30 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “C” |
2-4 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN "B" |
|
|
21/10/2023 |
11:45 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN "B" |
4-2 |
ANAITASUNA |
|
21/10/2023 |
11:45 |
UNIVERSIDAD DE NAVARRA |
3-3 |
OBERENA |
|
21/10/2023 |
11:45 |
OARGI “A” |
5-1 |
IRÚN LEKA ENEA VETERANOS |
|
21/10/2023 |
11:45 |
LEKA ENEA IRUN |
4-2 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “C” |
|
|
18/11/2023 |
09:30 |
LEKA ENEA IRUN |
1-5 |
OARGI “A” |
|
ABC LEKA ENEA IRUN |
XYZ OARGI “A” |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | EKAIN IRIARTE GORROCHATEGUI |
Y | EMILIANO ANTON HERRERO |
8-11 |
11-8 |
11-8 |
6-11 |
4-11 |
2-3 |
0 - 1 |
B | JULEN GOICOECHEA LOPEZ |
X | JUAN RAMON URQUIZU CASADO |
4-11 |
14-16 |
11-9 |
11-7 |
6-11 |
2-3 |
0 - 2 |
C | ENEKO LASALDE HERNANDEZ |
Z | JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO |
3-11 |
6-11 |
9-11 |
|
|
0-3 |
0 - 3 |
A | EKAIN IRIARTE GORROCHATEGUI |
X | JUAN RAMON URQUIZU CASADO |
7-11 |
1-11 |
8-11 |
|
|
0-3 |
0 - 4 |
C | ENEKO LASALDE HERNANDEZ |
Y | EMILIANO ANTON HERRERO |
8-11 |
6-11 |
8-11 |
|
|
0-3 |
0 - 5 |
B | JULEN GOICOECHEA LOPEZ |
Z | JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO |
16-14 |
7-11 |
11-5 |
14-12 |
|
3-1 |
1 - 5 |
|
18/11/2023 |
09:30 |
IRÚN LEKA ENEA VETERANOS |
5-1 |
UNIVERSIDAD DE NAVARRA |
|
ABC IRÚN LEKA ENEA VETERANOS |
XYZ UNIVERSIDAD DE NAVARRA |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | MIKEL DIAZ ESCANO |
Y | MIHAIL YANKOV MIHOV |
13-11 |
11-3 |
11-1 |
|
|
3-0 |
1 - 0 |
B | SANTIAGO LOPEZ AMOEDO |
X | JESUS MENDEZ SOTERA |
6-11 |
5-11 |
9-11 |
|
|
0-3 |
1 - 1 |
C | DAVID HERNANDEZ MOLINA |
Z | FRANCISCO JAVIER MARTINEZ REMON |
11-7 |
11-7 |
9-11 |
11-4 |
|
3-1 |
2 - 1 |
A | MIKEL DIAZ ESCANO |
X | JESUS MENDEZ SOTERA |
8-11 |
14-16 |
11-6 |
11-6 |
11-6 |
3-2 |
3 - 1 |
C | DAVID HERNANDEZ MOLINA |
Y | MIHAIL YANKOV MIHOV |
16-14 |
11-8 |
11-5 |
|
|
3-0 |
4 - 1 |
B | SANTIAGO LOPEZ AMOEDO |
Z | FRANCISCO JAVIER MARTINEZ REMON |
11-9 |
11-2 |
11-4 |
|
|
3-0 |
5 - 1 |
|
18/11/2023 |
09:30 |
OBERENA |
1-5 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN "B" |
|
ABC FONTANERÍA IRURIETA BERAUN "B" |
XYZ OBERENA |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | AIMAR REBOLLO ALONSO |
Y | IKER IRISO GARDE |
11-3 |
11-7 |
11-7 |
|
|
3-0 |
1 - 0 |
B | UXUE GARCIA SANCHEZ |
X | LUCÍA SUESCUN OCÁRIZ |
11-7 |
11-3 |
11-6 |
|
|
3-0 |
2 - 0 |
C | JOSE ANTONIO VICENTE PEREZ DE LUCO |
Z | ARACELI SERNA FERNANDEZ |
13-11 |
7-11 |
2-11 |
4-11 |
|
1-3 |
2 - 1 |
A | AIMAR REBOLLO ALONSO |
X | LUCÍA SUESCUN OCÁRIZ |
11-7 |
11-6 |
6-11 |
11-9 |
|
3-1 |
3 - 1 |
C | JOSE ANTONIO VICENTE PEREZ DE LUCO |
Y | IKER IRISO GARDE |
11-7 |
12-10 |
11-9 |
|
|
3-0 |
4 - 1 |
B | UXUE GARCIA SANCHEZ |
Z | ARACELI SERNA FERNANDEZ |
8-11 |
7-11 |
12-10 |
11-8 |
11-8 |
3-2 |
5 - 1 |
|
18/11/2023 |
09:30 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “C” |
4-2 |
ANAITASUNA |
|
ABC ANAITASUNA |
XYZ FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “C” |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | GORKA OREJUELA JIMENEZ |
Y | HARITZ GAMECHO OLLOQUIEGUI |
11-13 |
11-9 |
9-11 |
11-9 |
11-5 |
3-2 |
1 - 0 |
B | KAIET ROSAGARAY LOPEZ |
X | JAVIER CORTES PEINADO |
3-11 |
4-11 |
8-11 |
|
|
0-3 |
1 - 1 |
C | UNAI VAL ARROSAGARAY |
Z | ALAIN MARTIN CONEJERO |
11-7 |
11-9 |
8-11 |
12-14 |
6-11 |
2-3 |
1 - 2 |
A | GORKA OREJUELA JIMENEZ |
X | JAVIER CORTES PEINADO |
4-11 |
10-12 |
9-11 |
|
|
0-3 |
1 - 3 |
C | UNAI VAL ARROSAGARAY |
Y | HARITZ GAMECHO OLLOQUIEGUI |
11-6 |
11-5 |
11-4 |
|
|
3-0 |
2 - 3 |
B | KAIET ROSAGARAY LOPEZ |
Z | ALAIN MARTIN CONEJERO |
7-11 |
5-11 |
6-11 |
|
|
0-3 |
2 - 4 |
|
|
18/11/2023 |
11:45 |
ANAITASUNA |
3-3 |
OBERENA |
|
18/11/2023 |
11:45 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN "B" |
3-3 |
IRÚN LEKA ENEA VETERANOS |
|
18/11/2023 |
11:45 |
UNIVERSIDAD DE NAVARRA |
4-2 |
LEKA ENEA IRUN |
|
18/11/2023 |
11:45 |
OARGI “A” |
5-1 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “C” |
|
|
16/12/2023 |
09:30 |
OARGI “A” |
6-0 |
UNIVERSIDAD DE NAVARRA |
|
16/12/2023 |
09:30 |
LEKA ENEA IRUN |
4-2 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN "B" |
|
16/12/2023 |
09:30 |
IRÚN LEKA ENEA VETERANOS |
4-2 |
ANAITASUNA |
|
16/12/2023 |
09:30 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “C” |
2-4 |
OBERENA |
|
|
16/12/2023 |
11:45 |
OBERENA |
1-5 |
IRÚN LEKA ENEA VETERANOS |
|
16/12/2023 |
11:45 |
ANAITASUNA |
1-5 |
LEKA ENEA IRUN |
|
16/12/2023 |
11:45 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN "B" |
1-5 |
OARGI “A” |
|
16/12/2023 |
11:45 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “C” |
1-5 |
UNIVERSIDAD DE NAVARRA |
|
|
27/01/2024 |
09:30 |
UNIVERSIDAD DE NAVARRA |
1-5 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN "B" |
|
27/01/2024 |
09:30 |
OARGI “A” |
4-2 |
ANAITASUNA |
|
27/01/2024 |
09:30 |
LEKA ENEA IRUN |
5-1 |
OBERENA |
|
27/01/2024 |
09:30 |
IRÚN LEKA ENEA VETERANOS |
2-4 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “C” |
|
|
27/01/2024 |
11:45 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN "B" |
3-3 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “C” |
|
27/01/2024 |
11:45 |
UNIVERSIDAD DE NAVARRA |
2-4 |
ANAITASUNA |
|
27/01/2024 |
11:45 |
OARGI “A” |
6-0 |
OBERENA |
|
27/01/2024 |
11:45 |
LEKA ENEA IRUN |
4-2 |
IRÚN LEKA ENEA VETERANOS |
|
|
17/02/2024 |
09:30 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “C” |
5-1 |
LEKA ENEA IRUN |
|
17/02/2024 |
09:30 |
IRÚN LEKA ENEA VETERANOS |
2-4 |
OARGI “A” |
|
17/02/2024 |
09:30 |
OBERENA |
4-2 |
UNIVERSIDAD DE NAVARRA |
|
17/02/2024 |
09:30 |
ANAITASUNA |
4-2 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN "B" |
|
|
17/02/2024 |
11:45 |
ANAITASUNA |
3-3 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “C” |
|
17/02/2024 |
11:45 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN "B" |
4-2 |
OBERENA |
|
17/02/2024 |
11:45 |
UNIVERSIDAD DE NAVARRA |
2-4 |
IRÚN LEKA ENEA VETERANOS |
|
17/02/2024 |
11:45 |
OARGI “A” |
3-3 |
LEKA ENEA IRUN |
|
|
16/03/2024 |
09:30 |
OBERENA |
3-3 |
ANAITASUNA |
|
16/03/2024 |
09:30 |
IRÚN LEKA ENEA VETERANOS |
3-3 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN "B" |
|
16/03/2024 |
09:30 |
LEKA ENEA IRUN |
6-0 |
UNIVERSIDAD DE NAVARRA |
|
16/03/2024 |
09:30 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “C” |
3-3 |
OARGI “A” |
|
|
16/03/2024 |
11:45 |
UNIVERSIDAD DE NAVARRA |
0-6 |
OARGI “A” |
|
16/03/2024 |
11:45 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN "B" |
0-6 |
LEKA ENEA IRUN |
|
16/03/2024 |
11:45 |
ANAITASUNA |
6-0 |
IRÚN LEKA ENEA VETERANOS |
|
16/03/2024 |
11:45 |
OBERENA |
2-4 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “C” |
|
|
20/04/2024 |
09:30 |
IRÚN LEKA ENEA VETERANOS |
4-2 |
OBERENA |
|
20/04/2024 |
09:30 |
LEKA ENEA IRUN |
2-4 |
ANAITASUNA |
|
20/04/2024 |
09:30 |
OARGI “A” |
2-4 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN "B" |
|
20/04/2024 |
09:30 |
UNIVERSIDAD DE NAVARRA |
0-6 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “C” |
|
|
20/04/2024 |
11:45 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN "B" |
6-0 |
UNIVERSIDAD DE NAVARRA |
|
20/04/2024 |
11:45 |
ANAITASUNA |
6-0 |
OARGI “A” |
|
20/04/2024 |
11:45 |
OBERENA |
1-5 |
LEKA ENEA IRUN |
|
20/04/2024 |
11:45 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “C” |
3-3 |
IRÚN LEKA ENEA VETERANOS |
|