|
30/09/2023 |
09:30 |
IRUN LEKA ENEA "A" |
6-0 |
FUENCAMPO GASTEIZ |
|
30/09/2023 |
17:00 |
OBERENA |
2-4 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
|
01/10/2023 |
10:30 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
4-2 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B" |
|
01/10/2023 |
11:00 |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “B” |
4-2 |
ANAITASUNA "A" |
|
|
07/10/2023 |
10:00 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
1-5 |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “B” |
|
07/10/2023 |
11:00 |
FUENCAMPO GASTEIZ |
2-4 |
OBERENA |
|
07/10/2023 |
16:30 |
ANAITASUNA "A" |
2-4 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
|
08/10/2023 |
10:30 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B" |
1-5 |
IRUN LEKA ENEA "A" |
|
|
21/10/2023 |
09:30 |
IRUN LEKA ENEA "A" |
5-1 |
OBERENA |
|
21/10/2023 |
10:00 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
1-5 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
|
21/10/2023 |
16:30 |
ANAITASUNA "A" |
2-4 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B" |
|
22/10/2023 |
11:00 |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “B” |
5-1 |
FUENCAMPO GASTEIZ |
|
|
11/11/2023 |
10:00 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
5-1 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B" |
|
11/11/2023 |
11:00 |
FUENCAMPO GASTEIZ |
1-5 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
|
11/11/2023 |
16:30 |
ANAITASUNA "A" |
0-6 |
IRUN LEKA ENEA "A" |
|
11/11/2023 |
17:00 |
OBERENA |
3-4 |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “B” |
|
|
18/11/2023 |
09:30 |
IRUN LEKA ENEA "A" |
5-1 |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “B” |
|
18/11/2023 |
16:30 |
ANAITASUNA "A" |
1-5 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
|
19/11/2023 |
10:30 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B" |
4-2 |
FUENCAMPO GASTEIZ |
|
19/11/2023 |
10:30 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
5-1 |
OBERENA |
|
|
02/12/2023 |
09:30 |
IRUN LEKA ENEA "A" |
6-0 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
|
02/12/2023 |
11:00 |
FUENCAMPO GASTEIZ |
5-1 |
ANAITASUNA "A" |
|
02/12/2023 |
17:00 |
OBERENA |
2-4 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B" |
|
03/12/2023 |
11:00 |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “B” |
0-6 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
|
|
16/12/2023 |
10:00 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
4-2 |
FUENCAMPO GASTEIZ |
|
16/12/2023 |
16:30 |
ANAITASUNA "A" |
5-1 |
OBERENA |
|
16/12/2023 |
16:30 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B" |
3-4 |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “B” |
|
16/12/2023 |
16:30 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
6-0 |
IRUN LEKA ENEA "A" |
|
|
13/01/2024 |
10:00 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
2-4 |
OBERENA |
|
13/01/2024 |
11:00 |
FUENCAMPO GASTEIZ |
1-5 |
IRUN LEKA ENEA "A" |
|
13/01/2024 |
16:30 |
ANAITASUNA "A" |
2-4 |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “B” |
|
14/01/2024 |
10:30 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B" |
2-4 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
|
|
27/01/2024 |
09:30 |
IRUN LEKA ENEA "A" |
4-2 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B" |
|
27/01/2024 |
17:00 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
6-0 |
ANAITASUNA "A" |
|
27/01/2024 |
17:00 |
OBERENA |
4-2 |
FUENCAMPO GASTEIZ |
|
28/01/2024 |
11:00 |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “B” |
1-5 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
|
|
10/02/2024 |
11:00 |
FUENCAMPO GASTEIZ |
5-1 |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “B” |
|
10/02/2024 |
17:00 |
OBERENA |
2-4 |
IRUN LEKA ENEA "A" |
|
11/02/2024 |
10:30 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
5-1 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
|
11/02/2024 |
10:30 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B" |
4-2 |
ANAITASUNA "A" |
|
|
17/02/2024 |
09:30 |
IRUN LEKA ENEA "A" |
5-1 |
ANAITASUNA "A" |
|
18/02/2024 |
10:30 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B" |
2-4 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
|
18/02/2024 |
10:30 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
4-3 |
FUENCAMPO GASTEIZ |
|
18/02/2024 |
11:00 |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “B” |
1-5 |
OBERENA |
|
|
09/03/2024 |
10:00 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
6-0 |
ANAITASUNA "A" |
|
09/03/2024 |
11:00 |
FUENCAMPO GASTEIZ |
4-2 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B" |
|
09/03/2024 |
17:00 |
OBERENA |
0-6 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
|
10/03/2024 |
11:00 |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “B” |
0-6 |
IRUN LEKA ENEA "A" |
|
|
16/03/2024 |
16:00 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
2-4 |
IRUN LEKA ENEA "A" |
|
ABC FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
XYZ IRUN LEKA ENEA "A" |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | CESAR IRURIETA FABRO |
Y | NATHANIEL IBARRA WHITTECAR |
8-11 |
5-11 |
5-11 |
|
|
0-3 |
0 - 1 |
B | VICTOR ANDRES GANGAS PARRA |
X | LANDER CERECEDA DIEZ |
13-11 |
7-11 |
13-15 |
11-7 |
11-9 |
3-2 |
1 - 1 |
C | CARLOS DE LA FUENTE CALAVIA |
Z | HAIYANG BARTOLOME LORENZO |
12-10 |
8-11 |
10-12 |
3-11 |
|
1-3 |
1 - 2 |
A | CESAR IRURIETA FABRO |
X | LANDER CERECEDA DIEZ |
12-10 |
3-11 |
4-11 |
10-12 |
|
1-3 |
1 - 3 |
C | CARLOS DE LA FUENTE CALAVIA |
Y | NATHANIEL IBARRA WHITTECAR |
6-11 |
11-9 |
7-11 |
4-11 |
|
1-3 |
1 - 4 |
B | VICTOR ANDRES GANGAS PARRA |
Z | HAIYANG BARTOLOME LORENZO |
13-11 |
11-0 |
4-11 |
11-6 |
|
3-1 |
2 - 4 |
|
16/03/2024 |
16:30 |
ANAITASUNA "A" |
1-5 |
FUENCAMPO GASTEIZ |
|
ABC FUENCAMPO GASTEIZ |
XYZ ANAITASUNA "A" |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | ASIER ORTEGA AZNAR |
Y | IÑAKI MUTILVA FERNANDEZ |
11-9 |
11-8 |
11-9 |
|
|
3-0 |
1 - 0 |
B | JORGE MOSQUERA BLANCO |
X | JUAN RAMON PEREZ LOPEZ |
1-11 |
9-11 |
13-15 |
|
|
0-3 |
1 - 1 |
C | IÑAKI MARTINEZ ESCUDERO |
Z | HUGO BORIA BARREIRA |
14-12 |
11-9 |
6-11 |
11-7 |
|
3-1 |
2 - 1 |
A | ASIER ORTEGA AZNAR |
X | JUAN RAMON PEREZ LOPEZ |
11-5 |
8-11 |
11-6 |
12-10 |
|
3-1 |
3 - 1 |
C | IÑAKI MARTINEZ ESCUDERO |
Y | IÑAKI MUTILVA FERNANDEZ |
10-12 |
10-12 |
11-9 |
11-9 |
11-7 |
3-2 |
4 - 1 |
B | JORGE MOSQUERA BLANCO |
Z | HUGO BORIA BARREIRA |
11-8 |
11-5 |
17-15 |
|
|
3-0 |
5 - 1 |
|
17/03/2024 |
10:30 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
2-4 |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “B” |
|
ABC ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
XYZ FORTUNA K.E. SUPER AMARA “B” |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | CHRISTIAN MARIA ZULAICA LAROCHETTE |
Y | IKER GOMEZ ROMERO |
11-6 |
11-9 |
11-6 |
|
|
3-0 |
1 - 0 |
B | JULEN VALLEJO OSES |
X | IREI GOMEZ SUN |
4-11 |
7-11 |
11-13 |
|
|
0-3 |
1 - 1 |
C | UNAX GOYA YURREBASO |
Z | ERIK RODRIGUEZ DOPAZO |
11-4 |
6-11 |
9-11 |
7-11 |
|
1-3 |
1 - 2 |
A | CHRISTIAN MARIA ZULAICA LAROCHETTE |
X | IREI GOMEZ SUN |
11-1 |
11-3 |
11-5 |
|
|
3-0 |
2 - 2 |
C | UNAX GOYA YURREBASO |
Y | IKER GOMEZ ROMERO |
10-12 |
5-11 |
8-11 |
|
|
0-3 |
2 - 3 |
B | JULEN VALLEJO OSES |
Z | ERIK RODRIGUEZ DOPAZO |
4-11 |
4-11 |
3-11 |
|
|
0-3 |
2 - 4 |
|
17/03/2024 |
10:30 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B" |
4-3 |
OBERENA |
|
ABC OBERENA |
XYZ ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B" |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | JOSU SANZ PASCUAL |
Y | JON ALDAY FERNANDEZ |
11-13 |
11-8 |
7-11 |
11-5 |
3-11 |
2-3 |
0 - 1 |
B | JULEN LÓPEZ RADA |
X | JULEN GIMENO RANDEZ |
11-4 |
6-11 |
8-11 |
4-11 |
|
1-3 |
0 - 2 |
C | AIMAR ESTOMBA RIPALDA |
Z | URKO MUNDUATE UNANUE |
11-1 |
11-7 |
11-8 |
|
|
3-0 |
1 - 2 |
A | JOSU SANZ PASCUAL |
X | JULEN GIMENO RANDEZ |
6-11 |
12-10 |
11-8 |
11-3 |
|
3-1 |
2 - 2 |
C | AIMAR ESTOMBA RIPALDA |
Y | JON ALDAY FERNANDEZ |
5-11 |
11-6 |
11-5 |
11-13 |
6-11 |
2-3 |
2 - 3 |
B | JULEN LÓPEZ RADA |
Z | URKO MUNDUATE UNANUE |
11-7 |
11-3 |
11-6 |
|
|
3-0 |
3 - 3 |
D | JOSU SANZ PASCUAL AIMAR ESTOMBA RIPALDA |
D | JON ALDAY FERNANDEZ JULEN GIMENO RANDEZ |
6-11 |
11-7 |
12-10 |
6-11 |
9-11 |
2-3 |
3 - 4 |
|
|
20/04/2024 |
09:30 |
IRUN LEKA ENEA "A" |
4-2 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
|
20/04/2024 |
11:00 |
FUENCAMPO GASTEIZ |
5-1 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
|
20/04/2024 |
17:00 |
OBERENA |
6-0 |
ANAITASUNA "A" |
|
21/04/2024 |
11:00 |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “B” |
4-3 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "B" |
|