|
22/10/2022 |
09:30 |
ANAITASUNA "C" |
7-2 |
GAILAK "B" |
|
ABC ANAITASUNA "C" |
XYZ GAILAK "B" |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | MIGUEL ANGEL ADAN NAVARRO |
X | OIHAN CORDOBA ZABALETA |
11-4 |
11-9 |
|
|
|
2-0 |
1 - 0 |
B | XABIER LEGARRETA JOVEN |
Y | RAUL RODRIGUEZ VIERA |
11-9 |
5-11 |
8-11 |
|
|
1-2 |
1 - 1 |
C | MARIANO BEUNZA PUYOL |
Z | GARIKOITZ BOTE BEITIA |
11-7 |
11-4 |
|
|
|
2-0 |
2 - 1 |
B | XABIER LEGARRETA JOVEN |
X | OIHAN CORDOBA ZABALETA |
8-11 |
11-13 |
|
|
|
0-2 |
2 - 2 |
A | MIGUEL ANGEL ADAN NAVARRO |
Z | GARIKOITZ BOTE BEITIA |
12-10 |
11-7 |
|
|
|
2-0 |
3 - 2 |
C | MARIANO BEUNZA PUYOL |
Y | RAUL RODRIGUEZ VIERA |
11-9 |
11-8 |
|
|
|
2-0 |
4 - 2 |
B | XABIER LEGARRETA JOVEN |
Z | GARIKOITZ BOTE BEITIA |
13-11 |
11-6 |
|
|
|
2-0 |
5 - 2 |
C | MARIANO BEUNZA PUYOL |
X | OIHAN CORDOBA ZABALETA |
11-3 |
13-11 |
|
|
|
2-0 |
6 - 2 |
A | MIGUEL ANGEL ADAN NAVARRO |
Y | RAUL RODRIGUEZ VIERA |
11-13 |
11-9 |
11-9 |
|
|
2-1 |
7 - 2 |
|
22/10/2022 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "B" |
4-5 |
CTM ARCAMP LA RIOJA |
|
ABC CTM GASTEIZ "B" |
XYZ CTM ARCAMP LA RIOJA |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | VICENTE LUIS GORDO JUAREZ |
X | RAÚL PÉREZ LÓPEZ |
11-4 |
11-7 |
|
|
|
2-0 |
1 - 0 |
B | LUIS MARIA SOLETO CURIEL |
Y | ALEJANDRO GUARNIZO DE LA TORRE |
7-11 |
3-11 |
|
|
|
0-2 |
1 - 1 |
C | IKER ANGULO PRESA |
Z | LUIS GUILLERMO B. MARCANO YÉPEZ |
6-11 |
8-11 |
|
|
|
0-2 |
1 - 2 |
B | LUIS MARIA SOLETO CURIEL |
X | RAÚL PÉREZ LÓPEZ |
8-11 |
11-8 |
11-7 |
|
|
2-1 |
2 - 2 |
A | VICENTE LUIS GORDO JUAREZ |
Z | LUIS GUILLERMO B. MARCANO YÉPEZ |
11-7 |
7-11 |
10-12 |
|
|
1-2 |
2 - 3 |
C | IKER ANGULO PRESA |
Y | ALEJANDRO GUARNIZO DE LA TORRE |
11-4 |
11-8 |
|
|
|
2-0 |
3 - 3 |
B | LUIS MARIA SOLETO CURIEL |
Z | LUIS GUILLERMO B. MARCANO YÉPEZ |
8-11 |
8-11 |
|
|
|
0-2 |
3 - 4 |
C | IKER ANGULO PRESA |
X | RAÚL PÉREZ LÓPEZ |
7-11 |
11-9 |
3-11 |
|
|
1-2 |
3 - 5 |
A | VICENTE LUIS GORDO JUAREZ |
Y | ALEJANDRO GUARNIZO DE LA TORRE |
11-5 |
11-13 |
11-3 |
|
|
2-1 |
4 - 5 |
|
22/10/2022 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "A" |
4-5 |
CTM GASTEIZ "C" |
|
ABC CTM GASTEIZ "C" |
XYZ CTM GASTEIZ "A" |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | JON GORRIA IBAÑEZ |
X | OIHAN BARBERO MUIÑOS |
11-13 |
11-4 |
11-8 |
|
|
2-1 |
1 - 0 |
B | ALEX CARRIL GARCIA |
Y | MARKEL OCIO SEVILLANO |
11-7 |
12-10 |
|
|
|
2-0 |
2 - 0 |
C | KEVIN FERNANDEZ VINUESA |
Z | UNAX HOZ MORGADO |
5-11 |
11-6 |
11-7 |
|
|
2-1 |
3 - 0 |
B | ALEX CARRIL GARCIA |
X | OIHAN BARBERO MUIÑOS |
5-11 |
10-12 |
|
|
|
0-2 |
3 - 1 |
A | JON GORRIA IBAÑEZ |
Z | UNAX HOZ MORGADO |
8-11 |
11-13 |
|
|
|
0-2 |
3 - 2 |
C | KEVIN FERNANDEZ VINUESA |
Y | MARKEL OCIO SEVILLANO |
11-6 |
11-6 |
|
|
|
2-0 |
4 - 2 |
B | ALEX CARRIL GARCIA |
Z | UNAX HOZ MORGADO |
8-11 |
12-10 |
9-11 |
|
|
1-2 |
4 - 3 |
C | KEVIN FERNANDEZ VINUESA |
X | OIHAN BARBERO MUIÑOS |
3-11 |
9-11 |
|
|
|
0-2 |
4 - 4 |
A | JON GORRIA IBAÑEZ |
Y | MARKEL OCIO SEVILLANO |
7-11 |
11-9 |
14-12 |
|
|
2-1 |
5 - 4 |
|
|
22/10/2022 |
11:45 |
GAILAK "B" |
6-3 |
CTM GASTEIZ "A" |
|
22/10/2022 |
11:45 |
CTM ARCAMP LA RIOJA |
5-4 |
ANAITASUNA "C" |
|
22/10/2022 |
11:45 |
CTM GASTEIZ "C" |
5-4 |
CTM GASTEIZ "B" |
|
|
20/11/2022 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "A" |
0-9 |
CTM GASTEIZ "B" |
|
20/11/2022 |
09:30 |
ANAITASUNA "C" |
5-4 |
CTM GASTEIZ "C" |
|
20/11/2022 |
09:30 |
GAILAK "B" |
5-4 |
CTM ARCAMP LA RIOJA |
|
|
20/11/2022 |
11:45 |
CTM GASTEIZ "A" |
4-5 |
CTM ARCAMP LA RIOJA |
|
20/11/2022 |
11:45 |
CTM GASTEIZ "C" |
7-2 |
GAILAK "B" |
|
20/11/2022 |
11:45 |
CTM GASTEIZ "B" |
6-3 |
ANAITASUNA "C" |
|
|
17/12/2022 |
09:30 |
CTM ARCAMP LA RIOJA |
4-5 |
CTM GASTEIZ "C" |
|
17/12/2022 |
09:30 |
GAILAK "B" |
5-4 |
CTM GASTEIZ "B" |
|
17/12/2022 |
09:30 |
ANAITASUNA "C" |
7-2 |
CTM GASTEIZ "A" |
|
|
28/01/2023 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "C" |
4-5 |
CTM GASTEIZ "A" |
|
28/01/2023 |
09:30 |
CTM ARCAMP LA RIOJA |
3-6 |
CTM GASTEIZ "B" |
|
28/01/2023 |
09:30 |
GAILAK "B" |
3-6 |
ANAITASUNA "C" |
|
|
28/01/2023 |
11:45 |
CTM GASTEIZ "A" |
6-3 |
GAILAK "B" |
|
28/01/2023 |
11:45 |
ANAITASUNA "C" |
7-2 |
CTM ARCAMP LA RIOJA |
|
28/01/2023 |
11:45 |
CTM GASTEIZ "B" |
4-5 |
CTM GASTEIZ "C" |
|
|
26/02/2023 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "B" |
8-1 |
CTM GASTEIZ "A" |
|
26/02/2023 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "C" |
5-4 |
ANAITASUNA "C" |
|
26/02/2023 |
09:30 |
CTM ARCAMP LA RIOJA |
3-6 |
GAILAK "B" |
|
|
26/02/2023 |
11:45 |
CTM ARCAMP LA RIOJA |
4-5 |
CTM GASTEIZ "A" |
|
26/02/2023 |
11:45 |
GAILAK "B" |
2-7 |
CTM GASTEIZ "C" |
|
26/02/2023 |
11:45 |
ANAITASUNA "C" |
4-5 |
CTM GASTEIZ "B" |
|
|
01/04/2023 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "C" |
2-7 |
CTM ARCAMP LA RIOJA |
|
01/04/2023 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "B" |
5-4 |
GAILAK "B" |
|
01/04/2023 |
09:30 |
CTM GASTEIZ "A" |
2-7 |
ANAITASUNA "C" |
|