|
24/09/2022 |
09:30 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “C” |
2-4 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN "B" |
|
24/09/2022 |
09:30 |
ENERGESA TEAM LA RIOJA T.M. |
3-3 |
CTM GASTEIZ |
|
24/09/2022 |
09:30 |
LAUTARO |
5-1 |
IRÚN LEKA ENEA VETERANOS |
|
|
24/09/2022 |
11:45 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN "B" |
4-2 |
LAUTARO |
|
24/09/2022 |
11:45 |
CTM GASTEIZ |
3-3 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “C” |
|
24/09/2022 |
11:45 |
IRÚN LEKA ENEA VETERANOS |
3-3 |
ENERGESA TEAM LA RIOJA T.M. |
|
|
22/10/2022 |
09:30 |
LAUTARO |
4-2 |
ENERGESA TEAM LA RIOJA T.M. |
|
22/10/2022 |
09:30 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “C” |
4-2 |
IRÚN LEKA ENEA VETERANOS |
|
22/10/2022 |
09:30 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN "B" |
2-4 |
CTM GASTEIZ |
|
|
22/10/2022 |
11:45 |
LAUTARO |
2-4 |
CTM GASTEIZ |
|
22/10/2022 |
11:45 |
IRÚN LEKA ENEA VETERANOS |
1-5 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN "B" |
|
22/10/2022 |
11:45 |
ENERGESA TEAM LA RIOJA T.M. |
4-2 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “C” |
|
|
18/12/2022 |
09:30 |
CTM GASTEIZ |
2-4 |
IRÚN LEKA ENEA VETERANOS |
|
18/12/2022 |
09:30 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN "B" |
3-3 |
ENERGESA TEAM LA RIOJA T.M. |
|
18/12/2022 |
09:30 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “C” |
2-4 |
LAUTARO |
|
|
28/01/2023 |
09:30 |
IRÚN LEKA ENEA VETERANOS |
2-4 |
LAUTARO |
|
28/01/2023 |
09:30 |
CTM GASTEIZ |
3-3 |
ENERGESA TEAM LA RIOJA T.M. |
|
28/01/2023 |
09:30 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN "B" |
1-5 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “C” |
|
|
28/01/2023 |
11:45 |
LAUTARO |
4-2 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN "B" |
|
ABC LAUTARO |
XYZ FONTANERÍA IRURIETA BERAUN "B" |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | MANUEL ALVAREZ DEL VAL |
Y | AIMAR REBOLLO ALONSO |
11-4 |
5-11 |
12-10 |
9-11 |
11-4 |
3-2 |
1 - 0 |
B | ROBERTO BUSTILLO SAN JUAN |
X | JOSE ANTONIO VICENTE PEREZ DE LUCO |
11-4 |
11-4 |
7-11 |
6-11 |
5-11 |
2-3 |
1 - 1 |
C | JON IRIZAR INTXAUSTI |
Z | IMANOL ORTIZ FERNANDEZ |
11-6 |
10-12 |
11-8 |
12-10 |
|
3-1 |
2 - 1 |
A | MANUEL ALVAREZ DEL VAL |
X | JOSE ANTONIO VICENTE PEREZ DE LUCO |
11-8 |
9-11 |
11-7 |
11-9 |
|
3-1 |
3 - 1 |
C | JON IRIZAR INTXAUSTI |
Y | AIMAR REBOLLO ALONSO |
8-11 |
9-11 |
11-6 |
11-9 |
11-5 |
3-2 |
4 - 1 |
B | ROBERTO BUSTILLO SAN JUAN |
Z | IMANOL ORTIZ FERNANDEZ |
13-11 |
4-11 |
9-11 |
11-8 |
8-11 |
2-3 |
4 - 2 |
|
28/01/2023 |
11:45 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “C” |
2-4 |
CTM GASTEIZ |
|
ABC CTM GASTEIZ |
XYZ FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “C” |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | JORGE MOSQUERA BLANCO |
Y | UXUE GARCIA SANCHEZ |
11-5 |
8-11 |
11-4 |
11-4 |
|
3-1 |
1 - 0 |
B | VICTOR MANUEL RAMON BLANCO |
X | JAVIER CORTES PEINADO |
8-11 |
9-11 |
11-6 |
8-11 |
|
1-3 |
1 - 1 |
C | UNAI DIAZ DE SARRALDE ARRAZOLA |
Z | OIHAN GUTIERREZ GARCIA |
11-6 |
9-11 |
11-7 |
9-11 |
11-3 |
3-2 |
2 - 1 |
A | JORGE MOSQUERA BLANCO |
X | JAVIER CORTES PEINADO |
10-12 |
8-11 |
7-11 |
|
|
0-3 |
2 - 2 |
C | UNAI DIAZ DE SARRALDE ARRAZOLA |
Y | UXUE GARCIA SANCHEZ |
11-7 |
11-9 |
11-5 |
|
|
3-0 |
3 - 2 |
B | VICTOR MANUEL RAMON BLANCO |
Z | OIHAN GUTIERREZ GARCIA |
5-11 |
11-5 |
11-9 |
11-4 |
|
3-1 |
4 - 2 |
|
28/01/2023 |
11:45 |
ENERGESA TEAM LA RIOJA T.M. |
1-5 |
IRÚN LEKA ENEA VETERANOS |
|
ABC ENERGESA TEAM LA RIOJA T.M. |
XYZ IRÚN LEKA ENEA VETERANOS |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | ASENAT OJEDA MORILLO |
Y | JOSE LUIS MORENO DELGADO |
9-11 |
5-11 |
4-11 |
|
|
0-3 |
0 - 1 |
B | RAFAEL RIVAS HERCE |
X | LUIS MARIA MANTEROLA BENGOETXEA |
8-11 |
5-11 |
5-11 |
|
|
0-3 |
0 - 2 |
C | IÑAKI PAGOLA HERCE |
Z | SANTIAGO LOPEZ AMOEDO |
11-3 |
11-8 |
11-13 |
11-5 |
|
3-1 |
1 - 2 |
A | ASENAT OJEDA MORILLO |
X | LUIS MARIA MANTEROLA BENGOETXEA |
6-11 |
8-11 |
12-10 |
8-11 |
|
1-3 |
1 - 3 |
C | IÑAKI PAGOLA HERCE |
Y | JOSE LUIS MORENO DELGADO |
6-11 |
11-7 |
7-11 |
11-5 |
8-11 |
2-3 |
1 - 4 |
B | RAFAEL RIVAS HERCE |
Z | SANTIAGO LOPEZ AMOEDO |
6-11 |
11-8 |
12-10 |
10-12 |
12-14 |
2-3 |
1 - 5 |
|
|
25/02/2023 |
16:30 |
ENERGESA TEAM LA RIOJA T.M. |
2-4 |
LAUTARO |
|
25/02/2023 |
16:30 |
IRÚN LEKA ENEA VETERANOS |
2-4 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “C” |
|
25/02/2023 |
16:30 |
CTM GASTEIZ |
2-4 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN "B" |
|
|
25/02/2023 |
18:45 |
CTM GASTEIZ |
2-4 |
LAUTARO |
|
25/02/2023 |
18:45 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN "B" |
5-1 |
IRÚN LEKA ENEA VETERANOS |
|
25/02/2023 |
18:45 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “C” |
6-0 |
ENERGESA TEAM LA RIOJA T.M. |
|
|
01/04/2023 |
09:30 |
IRÚN LEKA ENEA VETERANOS |
2-4 |
CTM GASTEIZ |
|
01/04/2023 |
09:30 |
ENERGESA TEAM LA RIOJA T.M. |
5-1 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN "B" |
|
01/04/2023 |
09:30 |
LAUTARO |
5-1 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “C” |
|