|
24/09/2022 |
10:00 |
OARGI “A” |
2-4 |
OBERENA |
|
24/09/2022 |
17:00 |
GAILAK "A" |
0-6 |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “A” |
|
25/09/2022 |
11:00 |
ANAITASUNA |
2-4 |
IRUN LEKA ENEA "A" |
|
25/09/2022 |
11:00 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
5-1 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
|
|
15/10/2022 |
09:30 |
IRUN LEKA ENEA "A" |
5-1 |
OARGI “A” |
|
15/10/2022 |
10:00 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
6-0 |
ANAITASUNA |
|
15/10/2022 |
17:00 |
OBERENA |
6-0 |
GAILAK "A" |
|
16/10/2022 |
11:00 |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “A” |
4-3 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
|
|
22/10/2022 |
09:30 |
IRUN LEKA ENEA "A" |
3-4 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
|
22/10/2022 |
10:00 |
OARGI “A” |
5-1 |
GAILAK "A" |
|
23/10/2022 |
11:00 |
ANAITASUNA |
5-1 |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “A” |
|
23/10/2022 |
11:00 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
2-4 |
OBERENA |
|
|
05/11/2022 |
10:00 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
0-6 |
OARGI “A” |
|
05/11/2022 |
17:00 |
GAILAK "A" |
3-4 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
|
05/11/2022 |
17:00 |
OBERENA |
6-0 |
ANAITASUNA |
|
06/11/2022 |
11:00 |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “A” |
4-2 |
IRUN LEKA ENEA "A" |
|
|
19/11/2022 |
09:30 |
IRUN LEKA ENEA "A" |
4-2 |
OBERENA |
|
19/11/2022 |
10:00 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
2-4 |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “A” |
|
19/11/2022 |
10:00 |
OARGI “A” |
1-5 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
|
20/11/2022 |
11:00 |
ANAITASUNA |
4-2 |
GAILAK "A" |
|
|
03/12/2022 |
10:00 |
OARGI “A” |
2-4 |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “A” |
|
03/12/2022 |
17:00 |
GAILAK "A" |
1-5 |
IRUN LEKA ENEA "A" |
|
03/12/2022 |
17:00 |
OBERENA |
4-2 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
|
04/12/2022 |
11:00 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
1-5 |
ANAITASUNA |
|
|
18/12/2022 |
09:30 |
IRUN LEKA ENEA "A" |
4-2 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
|
18/12/2022 |
10:30 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
6-0 |
GAILAK "A" |
|
18/12/2022 |
11:00 |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “A” |
1-5 |
OBERENA |
|
18/12/2022 |
11:00 |
ANAITASUNA |
6-0 |
OARGI “A” |
|
|
14/01/2023 |
10:00 |
OARGI “A” |
2-4 |
IRUN LEKA ENEA "A" |
|
14/01/2023 |
17:00 |
GAILAK "A" |
0-6 |
OBERENA |
|
15/01/2023 |
11:00 |
ANAITASUNA |
1-5 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
|
15/01/2023 |
11:00 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
1-5 |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “A” |
|
|
28/01/2023 |
09:30 |
IRUN LEKA ENEA "A" |
5-1 |
ANAITASUNA |
|
28/01/2023 |
10:00 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
4-3 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
|
28/01/2023 |
17:00 |
OBERENA |
5-1 |
OARGI “A” |
|
29/01/2023 |
11:00 |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “A” |
5-1 |
GAILAK "A" |
|
|
11/02/2023 |
10:00 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
4-2 |
IRUN LEKA ENEA "A" |
|
11/02/2023 |
17:00 |
OBERENA |
6-0 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
|
11/02/2023 |
17:00 |
GAILAK "A" |
1-5 |
OARGI “A” |
|
12/02/2023 |
11:00 |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “A” |
6-0 |
ANAITASUNA |
|
|
25/02/2023 |
09:30 |
IRUN LEKA ENEA "A" |
3-4 |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “A” |
|
ABC IRUN LEKA ENEA "A" |
XYZ FORTUNA K.E. SUPER AMARA “A” |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | HAIYANG BARTOLOME LORENZO |
Y | DANEL GARCIA CAMARERO |
8-11 |
11-7 |
11-5 |
11-8 |
|
3-1 |
1 - 0 |
B | ALEX SANTAMARTA HERNANDEZ |
X | AXIER FERNANDEZ MURGIONDO |
5-11 |
9-11 |
11-5 |
11-5 |
8-11 |
2-3 |
1 - 1 |
C | NATHANIEL IBARRA WHITTECAR |
Z | GORKA GUTIERREZ |
11-13 |
2-11 |
11-7 |
11-2 |
9-11 |
2-3 |
1 - 2 |
A | HAIYANG BARTOLOME LORENZO |
X | AXIER FERNANDEZ MURGIONDO |
11-8 |
5-11 |
11-4 |
11-5 |
|
3-1 |
2 - 2 |
C | NATHANIEL IBARRA WHITTECAR |
Y | DANEL GARCIA CAMARERO |
9-11 |
9-11 |
11-6 |
11-7 |
11-5 |
3-2 |
3 - 2 |
B | ALEX SANTAMARTA HERNANDEZ |
Z | GORKA GUTIERREZ |
14-12 |
6-11 |
11-13 |
11-2 |
11-13 |
2-3 |
3 - 3 |
D | HAIYANG BARTOLOME LORENZO NATHANIEL IBARRA WHITTECAR |
D | DANEL GARCIA CAMARERO GORKA GUTIERREZ |
6-11 |
5-11 |
11-9 |
6-11 |
|
1-3 |
3 - 4 |
|
25/02/2023 |
10:00 |
OARGI “A” |
2-4 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
|
ABC OARGI “A” |
XYZ FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO |
Y | DANEL SANCHEZ GARIN |
8-11 |
9-11 |
5-11 |
|
|
0-3 |
0 - 1 |
B | GORKA BEGUIRISTAIN ZABALA |
X | ANDONI FERNANDEZ DE ORTEGA GAZTELUMENDI |
2-11 |
7-11 |
9-11 |
|
|
0-3 |
0 - 2 |
C | JUAN RAMON URQUIZU CASADO |
Z | VICTOR ANDRES GANGAS PARRA |
11-7 |
11-8 |
11-4 |
|
|
3-0 |
1 - 2 |
A | JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO |
X | ANDONI FERNANDEZ DE ORTEGA GAZTELUMENDI |
12-10 |
3-11 |
12-10 |
12-10 |
|
3-1 |
2 - 2 |
C | JUAN RAMON URQUIZU CASADO |
Y | DANEL SANCHEZ GARIN |
6-11 |
11-8 |
11-5 |
2-11 |
9-11 |
2-3 |
2 - 3 |
B | GORKA BEGUIRISTAIN ZABALA |
Z | VICTOR ANDRES GANGAS PARRA |
8-11 |
6-11 |
10-12 |
|
|
0-3 |
2 - 4 |
|
26/02/2023 |
11:00 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
4-2 |
GAILAK "A" |
|
ABC GAILAK "A" |
XYZ ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | JAVIER ORTEGA GOIKOETXEA |
Y | JON ALDAY FERNANDEZ |
11-9 |
16-14 |
11-6 |
|
|
3-0 |
1 - 0 |
B | JESUS MARIA PLAZA FERNANDEZ |
X | DANIEL REBORDINOS MIRAMON |
6-11 |
7-11 |
6-11 |
|
|
0-3 |
1 - 1 |
C | JOKIN REGUERO FERNANDEZ DE ARANGUIZ |
Z | URKO MUNDUATE UNANUE |
6-11 |
7-11 |
11-3 |
11-7 |
7-11 |
2-3 |
1 - 2 |
A | JAVIER ORTEGA GOIKOETXEA |
X | DANIEL REBORDINOS MIRAMON |
5-11 |
7-11 |
8-11 |
|
|
0-3 |
1 - 3 |
C | JOKIN REGUERO FERNANDEZ DE ARANGUIZ |
Y | JON ALDAY FERNANDEZ |
9-11 |
11-9 |
12-10 |
11-9 |
|
3-1 |
2 - 3 |
B | JESUS MARIA PLAZA FERNANDEZ |
Z | URKO MUNDUATE UNANUE |
11-6 |
11-5 |
7-11 |
6-11 |
17-19 |
2-3 |
2 - 4 |
|
26/02/2023 |
11:00 |
ANAITASUNA |
4-3 |
OBERENA |
|
ABC ANAITASUNA |
XYZ OBERENA |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | TELMO GONZALEZ LARREA |
Y | LUIS IZKUE SALINAS |
11-6 |
11-5 |
11-9 |
|
|
3-0 |
1 - 0 |
B | JOSU ZAMACOLA CESTAFE |
X | JOSU ILARDUYA IZCUE |
8-11 |
11-9 |
11-6 |
11-6 |
|
3-1 |
2 - 0 |
C | JUAN RAMON PEREZ LOPEZ |
Z | JULIAN GARCIA DE LA CRUZ |
4-11 |
8-11 |
11-9 |
7-11 |
|
1-3 |
2 - 1 |
A | TELMO GONZALEZ LARREA |
X | JOSU ILARDUYA IZCUE |
11-5 |
11-7 |
9-11 |
11-3 |
|
3-1 |
3 - 1 |
C | JUAN RAMON PEREZ LOPEZ |
Y | LUIS IZKUE SALINAS |
11-13 |
7-11 |
4-11 |
|
|
0-3 |
3 - 2 |
B | JOSU ZAMACOLA CESTAFE |
Z | JULIAN GARCIA DE LA CRUZ |
8-11 |
6-11 |
7-11 |
|
|
0-3 |
3 - 3 |
D | TELMO GONZALEZ LARREA JOSU ZAMACOLA CESTAFE |
D | JULIAN GARCIA DE LA CRUZ JOSU ILARDUYA IZCUE |
12-10 |
11-7 |
4-11 |
4-11 |
11-9 |
3-2 |
4 - 3 |
|
|
11/03/2023 |
17:00 |
OBERENA |
3-4 |
IRUN LEKA ENEA "A" |
|
11/03/2023 |
17:00 |
GAILAK "A" |
4-3 |
ANAITASUNA |
|
12/03/2023 |
11:00 |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “A” |
3-4 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
|
12/03/2023 |
11:00 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
1-5 |
OARGI “A” |
|
|
01/04/2023 |
09:30 |
IRUN LEKA ENEA "A" |
6-0 |
GAILAK "A" |
|
01/04/2023 |
10:00 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
3-4 |
OBERENA |
|
02/04/2023 |
11:00 |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “A” |
4-3 |
OARGI “A” |
|
02/04/2023 |
11:00 |
ANAITASUNA |
4-2 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
|
|
22/04/2023 |
10:00 |
OARGI “A” |
4-2 |
ANAITASUNA |
|
22/04/2023 |
17:00 |
OBERENA |
4-2 |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “A” |
|
22/04/2023 |
17:00 |
GAILAK "A" |
1-5 |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN |
|
23/04/2023 |
11:00 |
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN "A" |
5-1 |
IRUN LEKA ENEA "A" |
|