|
24/09/2022 |
16:00 |
BETIPREST GALDAKAO |
1-5 |
CD ARTXANDAKO |
|
24/09/2022 |
16:00 |
PORTUGALETE |
5-1 |
BASAURI "A" |
|
24/09/2022 |
16:00 |
GURE TALDE |
5-1 |
BASAURI "B" |
|
24/09/2022 |
16:30 |
ABADIÑO L4UKO |
4-2 |
FUENCAMPO GASTEIZ |
|
|
15/10/2022 |
11:00 |
FUENCAMPO GASTEIZ |
2-4 |
GURE TALDE |
|
15/10/2022 |
17:00 |
CD ARTXANDAKO |
4-2 |
ABADIÑO L4UKO |
|
16/10/2022 |
10:00 |
BASAURI "B" |
5-1 |
PORTUGALETE |
|
16/10/2022 |
10:00 |
BASAURI "A" |
5-1 |
BETIPREST GALDAKAO |
|
|
22/10/2022 |
16:00 |
PORTUGALETE |
4-2 |
FUENCAMPO GASTEIZ |
|
22/10/2022 |
16:00 |
ABADIÑO L4UKO |
4-3 |
GURE TALDE |
|
23/10/2022 |
10:00 |
BASAURI "A" |
1-5 |
CD ARTXANDAKO |
|
23/10/2022 |
10:00 |
BASAURI "B" |
6-0 |
BETIPREST GALDAKAO |
|
|
05/11/2022 |
11:00 |
FUENCAMPO GASTEIZ |
3-4 |
BETIPREST GALDAKAO |
|
05/11/2022 |
16:00 |
GURE TALDE |
2-4 |
PORTUGALETE |
|
06/11/2022 |
10:00 |
BASAURI "B" |
2-4 |
CD ARTXANDAKO |
|
06/11/2022 |
10:00 |
BASAURI "A" |
1-5 |
ABADIÑO L4UKO |
|
|
19/11/2022 |
16:00 |
BETIPREST GALDAKAO |
1-5 |
GURE TALDE |
|
ABC GURE TALDE |
XYZ BETIPREST GALDAKAO |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | ALAIN CARRASCO HIDALGO |
Y | PAVLO OBEREMKO |
11-6 |
11-8 |
11-2 |
|
|
3-0 |
1 - 0 |
B | MIKEL RODRIGUEZ MATESANZ |
X | ESTIBALIZ GONZALEZ DE ECHAVARRI ALVAREZ |
11-13 |
11-9 |
5-11 |
11-6 |
7-11 |
2-3 |
1 - 1 |
C | AITOR ANGULO URRUTIA |
Z | CRISTIAN MACARIO GALINDO |
6-11 |
12-10 |
11-7 |
10-12 |
11-6 |
3-2 |
2 - 1 |
A | ALAIN CARRASCO HIDALGO |
X | ESTIBALIZ GONZALEZ DE ECHAVARRI ALVAREZ |
9-11 |
11-4 |
11-5 |
11-6 |
|
3-1 |
3 - 1 |
C | AITOR ANGULO URRUTIA |
Y | PAVLO OBEREMKO |
11-9 |
6-11 |
11-2 |
11-5 |
|
3-1 |
4 - 1 |
B | MIKEL RODRIGUEZ MATESANZ |
Z | CRISTIAN MACARIO GALINDO |
11-6 |
11-5 |
8-11 |
11-5 |
|
3-1 |
5 - 1 |
|
19/11/2022 |
16:00 |
ABADIÑO L4UKO |
4-3 |
PORTUGALETE |
|
ABC PORTUGALETE |
XYZ ABADIÑO L4UKO |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | MIGUEL ALONSO MEDIAVILLA |
Y | MARKEL ARROYO ARGUL |
8-11 |
11-9 |
6-11 |
1-11 |
|
1-3 |
0 - 1 |
B | KAIET MORAN MANZANAL |
X | RAFAEL PLASENCIA MEDINA |
11-6 |
9-11 |
6-11 |
11-8 |
5-11 |
2-3 |
0 - 2 |
C | MIKEL DEL BLANCO ORTEGA |
Z | JOSE JOAQUIN DE FRANCISCO ELORZA |
2-11 |
8-11 |
11-7 |
12-10 |
13-11 |
3-2 |
1 - 2 |
A | MIGUEL ALONSO MEDIAVILLA |
X | RAFAEL PLASENCIA MEDINA |
9-11 |
8-11 |
11-7 |
11-2 |
11-7 |
3-2 |
2 - 2 |
C | MIKEL DEL BLANCO ORTEGA |
Y | MARKEL ARROYO ARGUL |
11-9 |
4-11 |
9-11 |
5-11 |
|
1-3 |
2 - 3 |
B | KAIET MORAN MANZANAL |
Z | JOSE JOAQUIN DE FRANCISCO ELORZA |
11-9 |
11-5 |
11-7 |
|
|
3-0 |
3 - 3 |
D | KAIET MORAN MANZANAL MIKEL DEL BLANCO ORTEGA |
D | MARKEL ARROYO ARGUL JOSE JOAQUIN DE FRANCISCO ELORZA |
1-11 |
4-11 |
11-7 |
6-11 |
|
1-3 |
3 - 4 |
|
19/11/2022 |
17:00 |
CD ARTXANDAKO |
6-0 |
FUENCAMPO GASTEIZ |
|
ABC CD ARTXANDAKO |
XYZ FUENCAMPO GASTEIZ |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | MICHAEL ADODO |
Y | JORGE OLIVER SABANDO MAYORAL |
11-0 |
11-0 |
11-0 |
|
|
3-0 |
1 - 0 |
B | DAVID ALONSO LOPEZ |
X | ASIER ORTEGA AZNAR |
11-0 |
11-0 |
11-0 |
|
|
3-0 |
2 - 0 |
C | IÑAKI OTEO FERNANDEZ |
Z | ARTURO DE LA MATA ARMERO |
11-0 |
11-0 |
11-0 |
|
|
3-0 |
3 - 0 |
A | MICHAEL ADODO |
X | ASIER ORTEGA AZNAR |
11-0 |
11-0 |
11-0 |
|
|
3-0 |
4 - 0 |
C | IÑAKI OTEO FERNANDEZ |
Y | JORGE OLIVER SABANDO MAYORAL |
11-0 |
11-0 |
11-0 |
|
|
3-0 |
5 - 0 |
B | DAVID ALONSO LOPEZ |
Z | ARTURO DE LA MATA ARMERO |
11-0 |
11-0 |
11-0 |
|
|
3-0 |
6 - 0 |
|
20/11/2022 |
10:00 |
BASAURI "A" |
0-6 |
BASAURI "B" |
|
ABC BASAURI "B" |
XYZ BASAURI "A" |
J1 | J2 | J3 | J4 | J5 | RES. | TOT. |
A | IKER ARETXAGA AURREKOETXEA |
Y | SERGIO CORTES GARCIA |
11-7 |
12-10 |
11-7 |
|
|
3-0 |
1 - 0 |
B | ANNE FELIPE LOPEZ |
X | IñAKI IMAZ URRUTIKOETXEA |
11-2 |
11-5 |
11-8 |
|
|
3-0 |
2 - 0 |
C | ALEX BARR TORRES |
Z | MIKEL ANATOLI DUEÑAS ESPINOSA |
11-13 |
11-2 |
7-11 |
11-8 |
11-8 |
3-2 |
3 - 0 |
A | IKER ARETXAGA AURREKOETXEA |
X | IñAKI IMAZ URRUTIKOETXEA |
12-10 |
11-5 |
11-9 |
|
|
3-0 |
4 - 0 |
C | ALEX BARR TORRES |
Y | SERGIO CORTES GARCIA |
11-8 |
11-7 |
11-4 |
|
|
3-0 |
5 - 0 |
B | ANNE FELIPE LOPEZ |
Z | JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA |
11-8 |
11-6 |
11-5 |
|
|
3-0 |
6 - 0 |
|
|
03/12/2022 |
11:00 |
FUENCAMPO GASTEIZ |
5-1 |
BASAURI "A" |
|
03/12/2022 |
16:00 |
BASAURI "B" |
4-2 |
ABADIÑO L4UKO |
|
03/12/2022 |
16:00 |
GURE TALDE |
0-6 |
CD ARTXANDAKO |
|
03/12/2022 |
16:00 |
PORTUGALETE |
4-2 |
BETIPREST GALDAKAO |
|
|
17/12/2022 |
16:00 |
BETIPREST GALDAKAO |
4-2 |
ABADIÑO L4UKO |
|
17/12/2022 |
17:00 |
CD ARTXANDAKO |
6-0 |
PORTUGALETE |
|
18/12/2022 |
10:00 |
BASAURI "B" |
6-0 |
FUENCAMPO GASTEIZ |
|
18/12/2022 |
10:00 |
BASAURI "A" |
2-4 |
GURE TALDE |
|
|
14/01/2023 |
11:00 |
FUENCAMPO GASTEIZ |
1-5 |
ABADIÑO L4UKO |
|
14/01/2023 |
17:00 |
CD ARTXANDAKO |
5-1 |
BETIPREST GALDAKAO |
|
15/01/2023 |
10:00 |
BASAURI "A" |
4-3 |
PORTUGALETE |
|
15/01/2023 |
10:00 |
BASAURI "B" |
3-4 |
GURE TALDE |
|
|
28/01/2023 |
16:00 |
GURE TALDE |
6-0 |
FUENCAMPO GASTEIZ |
|
28/01/2023 |
16:00 |
PORTUGALETE |
1-5 |
BASAURI "B" |
|
28/01/2023 |
16:00 |
BETIPREST GALDAKAO |
2-4 |
BASAURI "A" |
|
28/01/2023 |
16:00 |
ABADIÑO L4UKO |
3-4 |
CD ARTXANDAKO |
|
|
11/02/2023 |
11:00 |
FUENCAMPO GASTEIZ |
2-4 |
PORTUGALETE |
|
11/02/2023 |
16:00 |
BETIPREST GALDAKAO |
1-5 |
BASAURI "B" |
|
11/02/2023 |
16:00 |
GURE TALDE |
1-5 |
ABADIÑO L4UKO |
|
11/02/2023 |
17:00 |
CD ARTXANDAKO |
2-4 |
BASAURI "A" |
|
|
25/02/2023 |
10:00 |
PORTUGALETE |
0-6 |
GURE TALDE |
|
25/02/2023 |
16:00 |
BETIPREST GALDAKAO |
2-4 |
FUENCAMPO GASTEIZ |
|
25/02/2023 |
16:00 |
ABADIÑO L4UKO |
4-3 |
BASAURI "A" |
|
25/02/2023 |
17:00 |
CD ARTXANDAKO |
4-3 |
BASAURI "B" |
|
|
11/03/2023 |
11:00 |
FUENCAMPO GASTEIZ |
1-5 |
CD ARTXANDAKO |
|
11/03/2023 |
16:00 |
GURE TALDE |
6-0 |
BETIPREST GALDAKAO |
|
11/03/2023 |
16:00 |
PORTUGALETE |
3-4 |
ABADIÑO L4UKO |
|
12/03/2023 |
10:00 |
BASAURI "B" |
5-1 |
BASAURI "A" |
|
|
01/04/2023 |
16:00 |
ABADIÑO L4UKO |
1-5 |
BASAURI "B" |
|
01/04/2023 |
16:00 |
BETIPREST GALDAKAO |
0-6 |
PORTUGALETE |
|
01/04/2023 |
17:00 |
CD ARTXANDAKO |
6-0 |
GURE TALDE |
|
02/04/2023 |
10:00 |
BASAURI "A" |
3-4 |
FUENCAMPO GASTEIZ |
|
|
22/04/2023 |
11:00 |
FUENCAMPO GASTEIZ |
1-5 |
BASAURI "B" |
|
22/04/2023 |
16:00 |
GURE TALDE |
5-1 |
BASAURI "A" |
|
22/04/2023 |
16:00 |
PORTUGALETE |
0-6 |
CD ARTXANDAKO |
|
22/04/2023 |
16:00 |
ABADIÑO L4UKO |
4-2 |
BETIPREST GALDAKAO |
|